
ЖК «Пикассо» в районе Тропарево-Никулино ЗАО Москвы введён в эксплуатацию
Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию Жилого комплекса «Пикассо» на Озёрной улице в районе Тропарево-Никулино Западного АО Москвы.
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой на западе Москвы.
Речь идёт о Жилом комплексе «Пикассо» на улице Озёрной, дом 35 в районе Тропарево-Никулино Западного административного округа Москвы.
В жилом комплексе расположены в общей сложности 393 квартиры свободной планировки, включая 150 однокомнатных, 168 двухкомнатных, 72 трёхкомнатные и 3 двухуровневые квартиры.
На первых этажах комплекса предусмотрены объекты социально-бытового обслуживания, супермаркет и кафе.
Подземную часть комплекса занимает парковка на 356 машиномест.
Прилегающая территория благоустроена и озеленена: устроены зоны для прогулки и отдыха, установлены скамейки и урны, высажены деревья и кустарники, оборудована спортплощадка.
Как сообщил Председатель Мосгосстройнадзор Олег Антосенко, специалисты Центра экспертиз проводили проверки жилого комплекса, по результатам которых принимались все необходимые меры.