
ЖК «Летний сад»
ЖК комфорт-класса «Летний сад» представляет собой проект комплексной застройки с собственной инфраструктурой вблизи природной зоны.
Адрес: г. Москва, Северный АО, Дмитровский р-н, Дмитровское шоссе, вл. 107 На карте | |
Ближайшее метро: Селигерская | Тип домов: Монолитно-кирпичный |
До метро: 2,1 км (24 мин пешком) | Количество этажей: 12 - 16 |
Срок сдачи Госкомиссии: Сдан в 3 кв. 2021 г. | Площадь квартир: 42,5 - 109,5 м2 |
Продавец: Эталон-Инвест |
Архитектура
ЖК «Летний сад» представляет собой 8 жилых корпусов и 2 корпуса апартаментов с уникальными дизайнерскими решениями фасадов.
Квартиры
В ЖК «Летний сад» размещаются 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры и апартаменты, которые сдаются без отделки.
Внутренняя инфраструктура
Под корпусами ЖК «Летний сад» предусмотрены подземные парковки, общая вместимость которых составляет 1 181 машиноместо.
В состав жилого комплекса входят детский сад, школа, объекты торгово-бытовой инфраструктуры и 3-этажный торговый центр.
Придомовые территории корпусов озеленены и оснащены детскими игровыми площадками, спортивными площадками и зонами отдыха.
Внешняя инфраструктура
В шаговой доступности от ЖК «Летний сад» расположены несколько детских садов и школ, торговые центры «РТС» и «XL-сервис», а также сетевые продовольственные магазины «Пятерочка», «Магнолия» и «Дикси».
Рядом с жилым комплексом расположена Природная зона «Ангарские Пруды», объединяющая яблоневый сад, спортивные площадки, велодорожки, пруды с лодочной станцией, фонтаны и каток с искусственным льдом.
Транспортная доступность
В 24 минутах ходьбы от жилого комплекса расположена станция метро «Селигерская». На 2022 год запланировано открытие станции метро «Улица 800-летия Москвы», до которой можно будет дойти примерно за 7 минут.
Расстояние от жилого комплекса до МКАД по Дмитровскому шоссе составляет 3,7 км.
Недостатки
- рядом Дмитровское шоссе - источник шума и загрязнений;
- рядом промзона.