
Апарт-комплекс «MirrorЗдание»
Апарт-комплекс бизнес-класса «MirrorЗдание» расположен в районе с развитой инфраструктурой недалеко от станции метро.
Адрес: г. Москва, Северо-Восточный АО, р-н Марьина роща, ул. Октябрьская, вл. 98 На карте | |
Ближайшее метро: Марьина Роща | Тип дома: Монолитный |
До метро: 0,5 км (6 мин пешком) | Количество этажей: 24 |
Срок сдачи Госкомиссии: 4 кв. 2024 г. | Площадь квартир: 17,3 - 82,4 м2 |
Продавец: МИЦ ГК |
Архитектура
Апарт-комплекс «MirrorЗдание» представляет собой двухсекционный дом с элементами сказочного мира «Алисы в Зазеркалье», включая оригинальную «зеркальную» архитектуру, «сказочное» внутреннее оформление и др.
Квартиры
В Апарт-комплекса «MirrorЗдание» разместятся 645 апартаментов, от студий до четырехкомнатных вариантов европейского формата. Высота потолков в апартаментах составит 2,8 метра. Апартаменты будут сдаваться без отделки.
Внутренняя инфраструктура
Подземную часть Апарт-комплекса «MirrorЗдание» займет двухуровневый подземный паркинг на 121 машиноместо с возможностью установки зарядных устройств для электромобилей.
В каждой из двух секций дома будет свое лобби, в одном из которых расположится club house – место для встреч, переговоров и общения с зоной для кофе и библиотекой.
К услугам жителей будет консьерж-сервис.
На первом этаже здания запроектированы помещения под предприятия торговли и услуг, включая гастромаркет и ресторан.
Кровля строения будет эксплуатируемой.
Комплекс оснастят камерами видеонаблюдения и системой «умный дом».
В рамках проекта предусмотрено комплексное благоустройство прилегающей территории.
Внешняя инфраструктура
В шаговой доступности от Апарт-комплекса «MirrorЗдание» расположены две общеобразовательные школы, муниципальный детский сад, торговый центр «Капитолий» и торгово-развлекательный центр «Райкин Плаза».
До парка «Фестивальный» можно дойти за 11 минут.
Транспортная доступность
В 800 метрах езды на автомобиле от Апарт-комплекса «MirrorЗдание» проходит Третье транспортное кольцо.
В 6 минутах ходьбы от апарт-комплекса расположена станция метро «Марьина Роща».
Недостатки
- рядом железная дорога и Шереметьевский мост;
- мало машиномест в подземном паркинге;
- частые пробки на близлежащих автодорогах;
- апартаменты не дают возможности постоянной прописки и облагаются высоким налогом на недвижимость.