
ЖК «Vander Park»
ЖК бизнес-класса «Vander Park», отличающийся оригинальной архитектурой, вмещает в себя квартиры различных планировок и площадей, включая небольшие студии.
Адрес: г. Москва, Западный АО, р-н Кунцево, Рублевское ш., вл. 101 и 105 На карте | |
Ближайшее метро: Молодёжная | Тип домов: Монолитно-кирпичный |
До метро: 0,5 км (6 мин пешком) | Количество этажей: 4 - 26 |
Срок сдачи Госкомиссии: Сдан в 4 кв. 2018 г. | Площадь квартир: 20,7 - 229,6 м2 |
Продавец: ПИК ГК |
Архитектура
Жилой комплекс «Vander Park», разработанный известным голландским бюро CIE, имеет ярко выраженный голландский архитектурный стиль, сочетающий разнообразие геометрических форм, большие прямоугольные окна и лаконичность конструктивных решений.
ЖК «Vander Park» состоит из 8 высотных башен на 6-метровом постаменте. Башни состоят из отдельных смещенных блоков, образующих на этажах открытые террасы. Блоки отличаются по фактуре и цвету. Разнообразие цветов обеспечивается использованием пяти оттенков клинкерного кирпича Hagemeister, от более темных в основаниях зданий до самых светлых на верхних этажах.
Высота потолков в лобби составляет 6 метров. Входная дверь подъезда расположена вровень с землей, что удобно для прохода с коляской или велосипедом, а также не создает трудностей лицам с ограниченными возможностями.
Квартиры
В ЖК «Vander Park» размещаются квартиры и пентхаусы с 1, 2, 3, 4 и 5 комнатами, а также студии. Высота потолков в помещениях составляет от 3,15 до 3,4 метра, а высота окон - 2,25 метра. Квартиры на нижних этажах имеют панорамные эркеры. Некоторые квартиры и пентхаусы имеют просторные открытые террасы.
Жилой комплекс оснащён системой холодоснабжения от итальянской фирмы Aermec.
Внутренняя инфраструктура
Под зданиями размещается двухуровневый паркинг на 967 машиномест, куда можно спуститься с любого этажа.
Здания оборудованы грузовыми и пассажирскими лифтами швейцарской фирмы Schindler, отличающими высокой скоростью, бесшумностью и безопасностью.
В состав жилого комплекса входит фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, детский сад, супермаркет, аптека, парикмахерская, многопрофильный медицинский центр, банк и пункт химчистки.
В жилом комплексе работает круглосуточная служба охраны, система видеонаблюдения и автоматическая система защиты от пожаров.
Внутренний двор ЖК «Vander Park» огорожен и полностью свободен от машин.
Двор озеленен деревьями, цветниками и газонами, а также обустроен детскими и спортивными площадками.
Придомовая территория оснащена бесплатным Wi-Fi-интернетом.
Внешняя инфраструктура
Район, в котором находится ЖК «Vander Park», обеспечен всей необходимой инфраструктурой. Поблизости расположено несколько школ и детских садов, а также ряд спортивных объектов: гребной канал, велотрек и ледовый дворец. Недалеко расположен крупный торговый центр «Кунцево Плаза».Транспортная доступность
ЖК «Vander Park» расположен рядом с Рублёвским шоссе в 4,4 км от МКАД и в 3 км от Кутузовского проспекта.
До метро «Молодёжная» можно дойти всего лишь за 6 минут.
Недостатки
- рядом Рублёвское шоссе - источник загрязнений и шума.